Виталий Титов

проблемы в отношениях с девушкой...

встречались 2 месяца, я дарил цветы, мягкие игрушки и признался в любви.. . но вдруг она начала игнорить меня жестко, потом я предложил ей расстаться, она согласилась и мы остались друзьями, но после 3х дней она начинать переписываться со мной, затем звонит и просит проводить кое куда, так как я и по сей день люблю ее согласился и на встрече я начал целовать обнимать, и просидели пару часов болтая, но она сказала что хочет только дружить, но не встречаться. Ее сестра и подруги говорят ей я хороший парень и чтоб дальше со мной встречалась. Вчера снова встретились повторилось то же самое обнимашки и поцелуйчики, она говорит что имеет ко мне чувства но не уверена в них доконца, она даже заболела думая обо мне и вызывали скорую, дело в том что я просто хороший парень а она хочет видеть рядом с собой стильного, красивого, общитеьного парня чтоб завидовали все на свете, но я обычный.. . я дал ей неделю на принятие окончаельного решения, т. к дальше так я не могу, в случае отриц. ответа сказал что я навсегда исчезну из ее жизни, и никогда больше не потревожу.. . что вы думаете о сложившейся ситуации

Вероника

Ну подожди ответа. Не думаю, что она такая особенная, что за 2 месяца ты уже готов на все идти ради нее. К тому же у нее есть сестра и подруги. Наверняка среди них есть приятные личности. Того глядишь и ревновать начнет.

Елена Торопова

В случае положительного ответа, вы станете для девушки запасным вариантом, ни более. Девушка глупа. Не стоит связывать с ней свою жизнь. Хотите счастья - ищите в другом месте.

Иван Браголя

Гуляй с её подругами.

Светлана Ананич

Конечно, прости за это, но такого мое мнение. Твоя девочка глупенькая или тпешка жаждющая не доброго романтика а парня с бабками и тачкой.

Александр Александров

"она начинать переписываться"
Она хотеть от тебя айфона...

Александр Гром

на клык дай ей

Чиж К.

какие же это проблемы...

Иван Горкун

А чего ты от нее хочешь?