Мирзаджанова Джамиля

Итак у меня вот такая проблема, на ноутбуке, с интернетом, скажите для чего нужны драйвера.

1)Итак внизу Сетевой адаптер broadcom я сам устанавливал драйвера, но просто так их не установить, сначала нужно удалять драйвера, и затем удаляется само устройство, а только потом устанавливаешь новый драйвер, а если не удалять драйвер, пишет, что драйвер не нуждается в обновлении
2) Забыл сделать скрин, если нажать на любое устройство со знаком восклицания затем свойства, то будет написано устройство работает не правильно, т. к. windows не удается загрузить для него нужные драйверы (Код 31)
3) может есть какой-то пак драйверов для этого ноута, диски потеряны это печально. Extensa 5220(модель ноута)
4) Там слишком много устройств, я обязательно что-нибудь потеряю, если буду устанавливать в ручную... .
5)На сайте Acer'a я нашел драйвера для этого нотуа, но на Win7 только 3 штуки остальные штук 12 на Win xp, это вообще непонятка.. .
6)Мне вешаться, я так понял?

Качество картинки паршивое, если кому это важно, то я могу увеличить куда-нить выложить....

А да, еще нету локальной сети в сетевых подключениях... .
Это вообще засада...

Опять-же, чтобы появилась локалка, я так понял надо устанавливать чипсет драйвер, но я не знаю с какого устройства удалять драйвера, чтобы ставить чипсет драйвера.. .
Если есть вопросы по поводу "Зачем удалять? " то вам в пункт 1 в описании вопроса.

Сигма вам в пункт 5, читайте пожалуйста внимательнее.

К тому-же там все на английских терминах. Если даже попробовать поставить драйвера для Xp на 7 той-же разрядности, то я не знаю, что к чему.. .
Не разбираюсь я в этих устройствах.

Каламкас

А, что мешает скачать драйвера с офсайта для своей системы и разрядности.. .На, накуй.

Александра Решетникова

у меня новая и продвинутая специально для ноутов Элементари ОС Луна Бета 1...дрова при установке не нужны... скидываешь образ на двд и с него можешь работать в инете... ОС бесплатная и все программы для неё тоже... антивирус не нужен... дефрагментация, чистка, обновление драйверов тоже не нужны... этого и знать не надо поставил и работай... всё на русском языке... элементарно значит просто