Василий Будрик-Былинский

как скачать не достающие драйвера. у меня ноутбук, ростелеком интернет без драйверов не работает

Ольга Бортникова

А интернет-то хоть есть на этом ноуте?

M*
Mari ***

настройка модема и настройка на ноутбуке, если в Диспетчере устройств нет значков желтого цвета но настраивайте подключение

Алексей Воробушков

с сайта производителя
хоть модель бука бы указали, можт кто что дельного бы и ответил

Наталья Трофимова

Интернет использует любой из 2 видов интерфейса (Диспетчер устройств-раздел сетевые интерфейсы) : беспроводной (Вай-Фай) и проводной
Любые другие драйвера не влияют на услугу интернета. Если нет драйвера беспроводной сети, то можете через провод подключиться к модему и выйти в интернет, зайдите на официальный сайт производителя ноутбука и найдите в ней Вашу модель, далее скачайте и установите драйвер.
В случаях если отсутствуют драйвера для обоих интерфейсов, используйте диск прилагаемый к ноутбуку или через другой компьютер вытащите необходимый драйвер и передайте через флеш накопитель

Стас Барткус

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru