Владимир Иванов

Я использую интернет Ростелеком! После закачки файлов интернет работает медленно, а так не должно быть!!

Даже когда я ничего не качаю все ровно он бывает медленно работает я знаю что это не из за ноутбука
он работает отлично и телефоны тоже работают отлично но у них плохо работает интернет! я устал от того что они часто снижают скорость а бывает что вообще почти не дают!! ! Что делать предложите нормальный провайдер который не кинет человека!! !

Даже скорость проверял через сайт там мало очень!! ! Но конечно

Бывают дни когда
работает нормально но редко!!

Михаил Ивашкин

Слушай... у меня тоже ростелеком, все зависит от того, какое растояние от этого сервиса, передача данных в кабеле не может протинутся до км10.Моя скорость 100 ггб ч ...типо... а на самом деле 250 кб средняя скорость

Динара

тариф с лимитом? ! если да, то закончились мегабайты.

Алексей Смирнов

Нормального провайдера подключи, держи в помощь http://101internet.ru/ свой город или область выбираешь и смотришь весь каталог. Отзывы почитай.