Ел
Елышева

самое внезапное расставание?

Алла Вермишян

три года вместе, поругались по телефону и больше не виделись

Станислав Батвиловский

Шел мимо цветочного магазина, решил сделать девушке сюрприз а из этого магазина выходит она с другим с букетом цветов и целуя его: -):-):-) я был в шоке:)

Максим Паницкий

мы с мч сходили в кино на последние ряды: * вечером я ему пишу:
-Милый, как ты отреагируешь на то, что я начала курить? -я не курила и не собираюсь, просто задала вопрос, а то эта сучка вечно надо мной прикалывался-
-Расстаёмся!!! !
-Okay(
С тех пор изредка общаемся.