Оксана Цуркан

а вы так делали после расставания? и что из этого вышло?!

После расставания с любимым, у вас было желание стать лучше, прочитать больше книги, выучить язык, поднакопить денег и потратить их на себя, тем самым поменять стиль ...в общем заняться собой! чтобы тот кто стал к вам безразличен, просто офигел и жалел что потерял вас! и потом сделал попытки вернутся!
хотелось бы узнать что из этого вышло, вернулся ли к вам молодой человек! при условии не только желания, а реализации всего этого!

Максим

Деточка... всё это полная ерунда... горечь пройдет и все твои изменения покажутся тебе смешными

Мария Баркова

не видел смысла, но желание было. Для чего чтоб вернуть ? ) То что ушло, то не должно возвращаться. а лучше можно стать и для другой девушки.

Андрей Смирнов

расставания не мой профиль

Ирина Фомина

было желание с такой дрянью никогда не пересечься,
и оно исполнится на все ...%%%%%%%%%%%%%

Сергей Максюта

Ты кого описываешь?
Ни чего такого не слышала. Что бы он жалел что мы расстались? Да мне на него напливать как то. Других как грязи.

David Region

я не расстаюсь), если потерялся в дороге), его проблема). Знаю, что девушки это делали), хрень, это не работает (одино свидание и точка). Извини, не дочитала до конца) меняться из-за этого не собираюсь)