Stas'm Был Здесь

как пережить расставание или что делать?

Общался с девушкой 3 месяца, гуляли часто, целовались, но предложение стать моей девушкой, онаиотклонила, сказала не хватит ее чувств для этого.. писала мне часто сама, при этом у нее много поклонников.. я ей говорил, что дружить смне не буду и не буду с ней общаться, если она не будет моей девушкой.. настал момент я взорвался, я ее люблю, а она меня нет, написал ей письмо ооочень длинное, почему так-то и так и что не хочу больше общаться и чтобы она мне не писала.. уже 4-ый день молчания, хотя до этого каждый день списывались.. мне очень тяжело, я ее люблю, но понимаю, что надо отпустить, до этого я уже почти ушел, но она меня остановила и сказала, что скучала.. я не знаю, что делать, писать ей точно не буду, слово ведь должен сдержать, как думаете она может мне написать или как сподвигнуть это ее сделать?

Артемий Липилин

Просто найди другую

Саша

ну ты хот немного логику включай.. . для того, чтобы понять мысли оппонента просто поставь себя на её место: вот у тебя есть просто подружка, нормальная и она заявляет тебе что тебя любит - твои действия ???та даже действия опустим - ты сможешь её полюбить тока потому что она тебя полюбила тем более в такие короткие сроки.. . по меньшей мере требовать от неё подобного просто глупо. . остановила? ? да, девушкам нравиться когда их любят - это было плохое решение с её стороны, эгоистичное.. . н полюбить тебя "по заказу" она не сможет, а значит вывод один: валить на все четыре стороны, забыть и искать новую... да. я понимаю, не легко, а кто вообще говорил что все в жизни будет легко и просто ???

Pucca Kim

братан ты просто представь себе сколько в мире женщин и самое главное что их гораздо больше чем мужиков

Евгений

Такое впечатление, что ты для нее запасной вариант. Если человек хочет быть рядом -не надо для этого никаких отговорок. Ей приятно что у нее есть очередной поклонник и не более.

Серёжа Б

Ищите СВОЮ половинку, а чужие оставьте другим! Если оно не твоё, то твоим никогда не станет!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! (Габриэль Гарсиа Маркес)

Александр Лазарев

Успокойся и живи своей жизнью! Отпусти ее. Впереди твоя любовь еще! Уж поверь, она точно не твое.. . все будет зашибись) только не ври никогда той, которую встретишь дальше