Наталья Андрушко

Вот каждый раз, когда вижу этого человека, наша энергетика как будто соединяется в однуюЧто это?

И не надо мне про любовь-здесь совпадение энергетики. Может, у нас что-то есть общее?

На
Настя

Радость.

Анна Семенчук

Никогда не следовал чьим то указаниям, советам, книгам и тэ дэ . и вот что сейчас скажу - забудь. Ибо специально начнёте делать и ниочём буде. Короче вот сон девки (девушки) и сам рядом. Обнимаю её Кладу руку ей на грудь. И когда сам чую ощущение руки - а потом эту чуйку мешаю с твоим дыханием твоей груди. и потом ( не напрягая руки) думаю а что есть моя рука а что есть твоя грудь - нет разницы- тогда

Владислав Шарай

А может это астрологический аспект такой. Всяко бывает. Просто живите и радуйтесь 🙂