Дмитрий Гужва

Часто вижу дежавю? Что такое почти каждый день я вижу дежавю, меня это пугает и жду чего-то плохого.

Михаил Малютин

"Дежавю" - это прежде всего физиологическое расстройство . Сбой механизма памяти. Здоровый образ жизни - физические упражнения, водные процедуры, общение с приличными людьми - уменьшит вероятность проявления таких эффектов.

Анна Манжос

Позвони в фсб там такие люди нужны!

Аня Юрченко

Да ладно ..." повторенье - мать ученья"!!!

Вячеслав Юрьевич

Возможно, как в моем случае, были видения будущего во сне? Ничем не отличающиеся от обычного сна

Johnny

Наверно вам нужно что-нибудь поменять в своей жизни, чтобы не было этих повторов.

Stanislav Kim

Ничего страшного в этом нет... идет узнавание знакомых ситуаций из прошлой жизни...