Ал
Алена

почему часто случается Дежавю?через день пости. что это значит?:)

Сашенька

иногда это связано с достаточно однообразными застройками. иногда есть такая вещь как предчувствие (человек во сне видит то, что с ним произойдёт днём, но сон забывает, а воспоминание остаётся) . иногда это чувство возникает при полностью повторяющихся ситуациях.

Наталья Посыльная

психиатры говорят, что если беспокоит частота дежа вю или обратного процесса жаме вю, надо обращаться к врачам. . возможно, есть проблемы с работой мозжечка, так как именно он-выдает запоздалую информацию.

Ян
Яна

Зрительная информация доходит быстрее. . Есть мнение так же что это связанно с похожими сюжетами на протяжении жизни

Богдан

У вас авитаминоз. Если вы курите, то надо бросить курить. Кроме витаминов вам нужно принять ГЕЛЬМИНТОКС.

Виктор Пришутов

Параллельное мышление? Быстрее собственного? Колоний паразитов.. . Н-да.. . согласна с ответом выше

S D

стоит задуматься, что вам нужно сделать....

Александр Черевков

точка сборки часто смещается по каким-то причинам вследствии чего происходит зацепление параллельного пространства - бывает

Ир
Ирина

Повторяются моменты прошлой жизни. . и если часто случается, не бойтесь, вы всего лишь напросто живете правильно т. к траектория настоящей жизни совпадает с прошлой.. . не нужно обращаться ни к каким врачам ))