Владимир Новосельцев

Часто ли у Вас происходит ДЕЖАВЮ...

Александр Колпецов

Не часто. Но это потрясающие дежавю. Которые вызывают некоторый шок.. . Так, что невозможно не задуматься над этим. При этом приходит четкое понимание, например, я это уже видела, или я здесь жила, или я здесь умерла, это был мой дом и т. д.

Татьяна Татьяна

Бывает почти каждый день. Легкое. Бывает нет месяцами. А один раз накурился перед походом в кино - так весь сеанс было. Жуть. Вообще читал про это. Что-то вроде небольшого нарушения деятельности мозга. Информация сначала попадает в сектор долговременной памяти, а потом - кратковременной, а не наоборот, как обычно.

Дмитрий Орлов

Бывает, меня оно, как правило, вводит в заблуждение и как-то выбивает из реальности слегка

Денис Малинин

Регулярно, причём даже бывает дежавю о дежавю))

Юрий Бабий

2раза в месяц)