Владислав Владислав

Как избавиться от частых вещих снов и постоянного ощущения дежавю?

Vesna

пройти карму.. будете свободны

Евгений Макаревич

Вам дают знаки, чтобы вы изменяли мир к лучшему.
Почитайте книгу Блаватской "Заколдованная жизнь"
там достаточно популярно это объясняется.
ЧЕм больше человеку дано, тем больше с него спросится.
В прошлом у вас было желание предвидеть Будущее, теперь оно осуществилось, но на ВАс лежит определённая ответственность и Вам нужно это осознать и воплотить в жизнь!

Леха Поставнев

- Дежа вю пройдёт со временем само. Вещие сны... пользуйтесь во благо. Имхо.

Сергей Ямщиков

Не как это часть тебя.

Марина Денисова

Как избавиться, например, от солнечного света?

Глупо звучит?

Подумай о том, что тебе дано это не просто так!..

Тэране

Если они настолько вас раздражают - только самоконтролем. Слышали такое понятие осознанные сны? Или начать просто с установок перед сном, например, что этой ночью сны сниться не будут или вы их не запомните или если будут то не вещие и т. д.

Саша

есть теория о том что подсознание знает все в том числе свою жизнь наперед. так вот вы эту ситауцию (в момент де жавю) уже знали заоание. а вещие сны это дар! ни в коем случае не надо от него избавляться (кстати у Вас и не получится, от такого дара не избавится) да и не надо пытаться! это дар. А может Вы еще и экстрасенс! проверьте. возьмите фото с живым человеком и с мертвым. поднесите к "живой" кисть. между кистью и фото будет проходить тепло, а с "мертвой" прям как ветер продует будет четкое ощущение холода... .
Не получилось? если да то поздравляю Вы экстрасенс, если нет то ничего) зато Вы ясновидящий! Ваши вещие сны говорят об этом.