Eugene
Eugene

У меня очень частое ощущение дежавю, может у меня есть сверхъестественные способности? И если да, то как их развить?

Иногда бывает несколько раз в день

Я психически здоров.

ЕС
Екатерина Степченкова

обратитесь к психологам подскажут

AM
Aleksei Minin

Редко приходится видеть такое собрание спецов по забиванию самооценки других, как в этом вопросе. . привлекли...) ) хорошо хоть и адекватные есть.. . сверхспособность это не цель. . это приложение к цели. . сначала подумайте, чего хотите. . на самом деле.

Еще осознайте, что говорящий - забудь о развитии - ничего не умеет на деле сам. . тот, кому есть что сказать, понимает, мы все в разной степени пришли учиться. . он может промолчать, вот того, кто промолчит, ищите. . прочие придут сами, гоните прочь.. .

Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

Не беспокойся, нет у тебя никаких способностей. А природа дежавю объяснена внятно и давно. Просто не поленись и найди это объяснение в энциклопедии.

СД
Светлана Демина

Нууу.. . тогда у нас как минимум 90% населения земли, сверхъестественные человеки. В курсе, что дежавю - ОООчень распространенное явление)))?

Ол
Олег

Поверьте, все способности людей- естественные. Вершиной эволюции человеческого сознания является обретение богосознания. т. е. сонастроя с собой и миром, частью которого сам являешься. Что позволяет понимать и не осуждать любые аспекты жизни, проявлять в мир свою любовь и дружелюбие. ощущая с ним духовное родство, потому что один для всех источник жизни.

Как развить эти способности? Просить благословения у Бога- высшего я собственной души, чтобы принять ответственность за все деяния своей души и осознанно проходить все уроки жизни, качественно преображаясь до мудрости и прозорливости, приятия всех людей, с кем сведет судьба, отпускания обид и претензий, налаживания мира и сотворчества с ними, ощущая благодарность за совместное разделение судьбы и духовное очищение от догм в мышлении. .

Чтобы себя познать и реализовать заложенный потенциал, важно найти себя, свое место под солнцем, т. е. определиться с профессией, к которой испытываешь душевный Зов и стать в ней Мастером, делясь продуктами своего труда и знаниями со всеми, кому это будет важно и интересно и впитывая все позитивное от других для своего совершенства.

МФ
Михаил Филатов

эхх.. . загнобили тут тебя) лучший способ саморазвития это изучение самого себя, определение приоритетов жизни, духовное просвещение.. . только не надо читать книги по тренингу, потому как никто не может помочь ТЕБЕ познать ТЕБЯ, это сможешь только ты сам.

DI
Dmitry I

скорее предрасположенность к ним... о развитии забудь

НН
Наталья Никонова

согласен с еленой

ЕА
Елена Агеева

Дежавю... это только воспоминания знакомых ситуаций из прошлого... а сверхспособности есть у каждого... но не каждый раскрыл свои духовные центры (чакры)... чтоб они проявились во вне... а развивать их можно только духовно совершенствуясь...

ЛС
Липницкая Светлана

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Похожие вопросы
как развить пророчества способности?
как развить магические способности
Как избавиться от частых вещих снов и постоянного ощущения дежавю?
Кто может помочь развить способность
Можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?
Часто ли у Вас происходит ДЕЖАВЮ...
можно ли развить дальше способности
Как определить у себя сверхъестественные способности?
Часто бывают дежавю.
Почему очень часто появляется ощущение, что это уже было раньше? Дежавю опасно для здоровья?