Eugene

У меня очень частое ощущение дежавю, может у меня есть сверхъестественные способности? И если да, то как их развить?

Иногда бывает несколько раз в день

Я психически здоров.

Екатерина Степченкова

обратитесь к психологам подскажут

Aleksei Minin

Редко приходится видеть такое собрание спецов по забиванию самооценки других, как в этом вопросе. . привлекли...) ) хорошо хоть и адекватные есть.. . сверхспособность это не цель. . это приложение к цели. . сначала подумайте, чего хотите. . на самом деле.

Еще осознайте, что говорящий - забудь о развитии - ничего не умеет на деле сам. . тот, кому есть что сказать, понимает, мы все в разной степени пришли учиться. . он может промолчать, вот того, кто промолчит, ищите. . прочие придут сами, гоните прочь.. .

Андрей Кукарин

Не беспокойся, нет у тебя никаких способностей. А природа дежавю объяснена внятно и давно. Просто не поленись и найди это объяснение в энциклопедии.

Светлана Демина

Нууу.. . тогда у нас как минимум 90% населения земли, сверхъестественные человеки. В курсе, что дежавю - ОООчень распространенное явление)))?

Ол
Олег

Поверьте, все способности людей- естественные. Вершиной эволюции человеческого сознания является обретение богосознания. т. е. сонастроя с собой и миром, частью которого сам являешься. Что позволяет понимать и не осуждать любые аспекты жизни, проявлять в мир свою любовь и дружелюбие. ощущая с ним духовное родство, потому что один для всех источник жизни.

Как развить эти способности? Просить благословения у Бога- высшего я собственной души, чтобы принять ответственность за все деяния своей души и осознанно проходить все уроки жизни, качественно преображаясь до мудрости и прозорливости, приятия всех людей, с кем сведет судьба, отпускания обид и претензий, налаживания мира и сотворчества с ними, ощущая благодарность за совместное разделение судьбы и духовное очищение от догм в мышлении. .

Чтобы себя познать и реализовать заложенный потенциал, важно найти себя, свое место под солнцем, т. е. определиться с профессией, к которой испытываешь душевный Зов и стать в ней Мастером, делясь продуктами своего труда и знаниями со всеми, кому это будет важно и интересно и впитывая все позитивное от других для своего совершенства.

Михаил Филатов

эхх.. . загнобили тут тебя) лучший способ саморазвития это изучение самого себя, определение приоритетов жизни, духовное просвещение.. . только не надо читать книги по тренингу, потому как никто не может помочь ТЕБЕ познать ТЕБЯ, это сможешь только ты сам.

Dmitry I

скорее предрасположенность к ним... о развитии забудь

Наталья Никонова

согласен с еленой

Елена Агеева

Дежавю... это только воспоминания знакомых ситуаций из прошлого... а сверхспособности есть у каждого... но не каждый раскрыл свои духовные центры (чакры)... чтоб они проявились во вне... а развивать их можно только духовно совершенствуясь...

Липницкая Светлана

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще