Мистика, эзотерика

узнать есть ли в тебе сверхъестественные способности

Вы до сих пор их в себе не открыли? Ну вы и даёте!
К тому же, уйдите от слова "сверхъестественные". Всё это абсолютно естественно. Но вы знаете, что если человека "воспитывали" звери, он не станет человеком как таковым. И если вас воспитывали люди, не имеющие к развитию пси-способностей (даже простую интуицию в вас не развивали) никакого отношения (потому что их родители в свою очередь не имели развития эти способностей) , то как вы можете говорить о пси-способностях!
Люди! Оглянитесь! ку ку-ууу! Эй, люди. Вы не до конца люди. Без своих способностей вы не до конца люди.

Вы только взгляните - есть ещё умники, которые думают, будто пси-способности это бред. Глупо. Так же думают дети маугли, что ходить на двух лапах - это бред.. . Если они думают вообще.. .

Человечек, воспитанный зверьми, не научится читать и писать. Человечек, воспитанный людьми, у которых пси-способности вызывают улыбку, не сможет их развить. Просто повезло некоторым вот и всё. И с родителями и с мировоззрением, с культурной средой.

Ходить на двух лапах это ещё пол-дела. Нужно научится владеть и другими "лапами", невидимыми, но имеющимися.

У меня сегодня чудесное настроение. ))
Хотите развить - развивайте. Это не сложно. Поверьте. Всё зависит от вашей чувствительности и стадии запущенности, насколько ваши способности "засохли"? А?
Верaника Чорнобиль
Лучший ответ
Денис ты спроси на улице первого попавшегося бомжа задай ему этот вопрос и подумав он ответит утвердительно! ! Да любой ответит утвердительно!! ! Потому как вопрос оченьб хитрый!!
У каждого человека есть, некоторым их нужно просто восстановить. Методика есть.
Узнавай!
Мария Семенова
Осознай что ты НИЧТО это 1 шаг...