Мистика, эзотерика

А вы обладаете сверхъестественными способностями?

Я могу сам себе носки постирать и посуду за собой помыть, а другие не могут без помощи мамы...
Яна Яхно
Лучший ответ
Нет. Есть способности которые можно развивать. А можно и нет. Это обычные вещи. Сверхъестественных способностей нет как таковых.
Есть, немного.
Renata Bekniyazova
Возможно...
...и Вас таки солнце жарит!! !
Кристина А.
у меня естественные способности, умеренные возможности и очень буйное воображение.
Юлия Волкова
Не. Не скажу. Боюсь инквизиции. Её, как и христианство, ни кто не отменял.
Иии
или они нами. .
:-)))
смотря что считатьс такими способностями. я читаю сны, общаюсь с умершими (но мало) вижу беду, чувствую смерть по виду и запаху, но считаю это для себя обычным. смотрю фтки, вижу будущее детей, взрослых редко, вижу пол ребенка в утробе
Юлия Лобанова
мы знаем, как восстановить природный дар энергетики человека
нет, развиваю естественные))
Ну посмотри кто я- о чём речь- конечно есть!
Айгуль Бокаева
многие из нас обладают.. . а уж интуицией все - просто не пользуются!
А мы женщины обладаем намного большим
Замечаю в себе такие способности, я думаю скорее всего с ясновидению, но пока полностью им не овладела .Начала замечать способности после того как потеряла сознание и ударилась головой несколько раз об камни, и после смерти близкого мне человека
смортря какой смысл в это вкладывать. для меня и моих домашних снять сильный солнечный ожог слегка прикоснувшись к коже - совершенно естественно, а кому-то это может быть и необычным покажеться. менталить - для нас то-же в привычку, ну и так еще кое, что по мелочевке. раньше бы сказали сверхестественно, а сейчас для многих - в порядке вещей. мир меняется.
Где нет простора для проявления способностей, там нет и способностей

С течением жизни мы узнаем пределы своих способностей.
Aizhan Abenova
Да есть одна. Могу отключиться и уничтожить всё запасы в холодильнике за полчаса.
Айгуль Бокаева Привет Надежда- давай дружить - ты весёлая девчонка)))
да