Вадим Царев

Каждый день происходит Дежавю. Почему??

Каждый день у меня происходит Дежавю. Причем в разное время и в разных и в новых местах. Почему и из-за чего это чувство происходит?? Только НЕ пишите, пожалуйста, что такое "дежавю". Напишите пожалуйста своими словами. И еще, НЕ пишите в эту тему те, которые "заробатывают" баллы. Заранее спасибо за ответ.

Любовь Свиридова

Не надо начинать со слов НЕ ПИШИТЕ, после этого вряд ли кто (кроме меня) напишет.

Может у тебя склероз (плохая память) и бывают проблески в разное время дня ? (шутка)

Евгений Антонов

с дежавю развивается ясновидение...