Ксения Фёдорова

Если человеку говорят - "мне нравится твоя энергетика" - как можно понять это? Спасибо!

Absolute D, а вы никогда себя не ловили на том, что вам приятно находиться рядом с человеком по не понятным для вас причинам? просто хорошо!

Ульяна Беляева

что не комфортно находиться рядом

Раим Абдулкадеров

Скажу открыто... это значит приятно находиться рядом-что совместимы энергетически, близки духовно. С влечением... не связанно! У таких всё отдельно осознанно.

Валерий Угаров

Ну, нравится твое внутреннее состояние, настроение.

Ан
Антон

каждый говорит комплименты как умеет. кто-то про бездонный глаз скажет, а кому и постиранный носок верх эстетики

Наталья Данилова

Спорим, что это связано с неким сексуальным влечением?

Кай Романо

человек умеет видеть энергетику других, открылось другое зрение.

Саша Белов

селедка и родина, прям как лодка

Оксана Салистая

ему нравиться электроэнергетическая система в твоей стране

Ирина Злобина

Это значит, что трахается хорошо. Как заводная.

ОК
Олег Клавцен

Энергетика... аура... чакры.. кармы.. . Вот не нравится мне все это фигня!
А вот раньше как было? Все просто, честно, ясно до предела. И никому не волновало "в тренде" ли он или нет. А ведь этому нас никто не учил (с) Ю. Гусман

Ol
Olga

тут нечего обьяснять и отвечать

Это - "просто, честно, ясно до предела"

Андрей

значит приятно с тобой.

Александра Сороковикова

Насколько чисто, гармонично, конструктивно (жизнеутверждающе - радостно) состояние ума человека, настолько и аналогично от него излучение тонких энергий (его шарообразное поле излучения) .
Если у человека гипертрофировано раздуто беспочвенное самолюбие и самомнение (Эго) , все вокруг обязаны ему быть рабами и прогибаться под него, настолько с ним и не комфортно.
А лечится такое легко и просто. У меня есть две знакомые обладающие сильным даром гипнотического внушения. Одна из них оборзевшему зверьку сказала, "Что б ты обосрался! ", и он всю неделю из гостинничного туалета не вылазил. А другом "орлу" другая приказала " Смотри сейчас твоя голова отвалится! " так он схватил свою голову двумя руками, да так и ушёл молча. :-)))

Наталья Зенина

Когда от человека-идет тепло (это-хорошая энергетика), когда холод (плохая) .
Вот и вся разница, без всякой **воды**.

Alexey К*******

значит резонанс с другим человеком