Анна Боровкова

Чувствуете ли Вы энергетику другого человека (негативную, позитивную) ? В чем это выражается?

Как Вы боритесь с негативной энергией, направленной на Вас, закрываетесь от нее, блокируете, отражаете? Техники?

Эльдар

я отлично чувствую негатив, это похоже на камень в груди, который ещё и растет во все стороны и как только ты уходишь от персоны, вызвавшей эти чувства, так камень начинает рассасываться

Artem

Блок очень простой на негатив я просто внимание не оброщаю, а вот когда с меня энергию сосут я представляю себя в коконе в таком большом светлом коконе и работает

Марупчик Марупчик

Ну во-первых надо поставить себе сильный блок. У меня стоял 10 лет и делал это очень сильный человек. Есть люди, после ухода которых, хочется помыться и чувствуешь себя, как выжитый лимон. Это приходил энергетический вампир. Держись от него подальше. Когда находишься в транспорте скрести руки и ноги. А еще лучше где-то носить кусочек чеснока. Много разныйх способов.

Диман Ага Щас

Этих людей называют эмпатами. Погуглите.... Негатив воспринимаешь, когда он тебе близок по той или иной причине, то же и с иными эмоциями..

Светлана Быличкина

Когда от человека идет негативная энергия, организм сам как правило реагирует- появляется желание срочно уйти ( в туалет, в другую комнату) куда угодно только подальше от этого человека. Выхода два или уйти или закрыться : способов есть несколько представить вокруг себя кокон, или поставить стену, либо среагировать выбросом отрицательной энергии. Для вас лучше поставить заслон.

Дмитрий Малюков

если намеренно направленна то начинаешь создавать ментальную программу, таким же образом можно нанести ответный удар - главное поток почувствовать . Можно уйти в пространство аркана, нащупать там разум и он тебя защитит (к примеру аркан 13) а там плотность энергетическая сумасшедшая . Если кто-то кричит и льёт грязь - не вовлекайся .

Веталий

Да, я чувствую энергетику человека. Ставлю защиту, если чувствую негативную энергию. Люблю проверять есть ли у человека какие-нибудь способности).

Сергей Герасимов

да чувствую, только взгляну на человека и сам не знаю откуда все про него знаю:) ) а с негативной энергией не борюсь, она только активней после этого атакует, сначала пускаю к себе её , потом заряжаю её своей позитивной и перенаправляю:)

Граф Дракула Граф Дракула

да
просто ощущаю
пофиг.. . -пули пролетают мимо...)))

Гульмира

Падает настроение, но ненадолго, максимум минут на 30. Но таких людей я встречал крайне мало.