Наталия Касьяник

вы чувствуете энергетику растений? комнатные цветы как-нибудь влияют на вас?

Юляшка

у меня они всегда гибнут и мы болеем все. что-то в доме не так. они чувствуют

Данила Матросенко

я больше на них влияю, поэтому они растут хорошо

Илья Пролыгин

Чувствую, когда мои цветы хотят пить или хотят, чтобы я с ними поговорила. Всегда говорю ласковые слова растениям.

Анаттолик Короткевич

Нет, это цветы чувствуют мою энергетику - быстро вянут и гибнут рядом со мной.