Ольга Жигарева

От чего появляется моль? может ли она пагубно влиять на растения комнатные?

Denis Tsok

от старых и долго слежалых вещей, растениям не вредит, а вот жрет все подряд даже синтетику

Марина

А зачем ей растения? Ей шубы хватит!

Елена Косилова

Если растения покрыты шерстью, то да.

Анфиска Орлова

Моль в виде бабочек ничего не жрет, даже шапки, жрут личинки моли. Растениям комнатным нет никакого вреда от нее, некоторые виды представляют вред для сельхоз культур, например, для риса, но это проблема не наша, так скажем...

Олег Игнатов

мольу меня летает и мешает сидеть на кресле-приходится вставать-это полезно.
моль не переносит нафталин, герань душистую-инсектициды в аэрозолях, проветривание и т. п.