Дмитрий Зайка

Объясните каким образом у человека в глазах может светиться ум? Что за глаза такие.. умные?

Сергей Крутяков

светлые умы

Teynara Avinta-Enkersel

Никогда не понимал.
Это написано на лице у человека, при этом глаза могут быть живые, мутные, с безразличным взглядом.. . да какие угодно

Анастасия Сущ

Ты уверена, что это ум светиться?! ? Вроде как глаза - это зеркало души, а не мозга.... Ну, а вообще они блестят, когда бухнешь