Ирина Ларина

Что делает человека в ваших глазах умным?

Игорь Овчаренко

Достойно сносить выглядеть глупым.
*он умён по-настоящему, так что с него не убудет.

Ж*
Женя **

Умение слушать)

Катя

Нежелание ввязываться в склоки, дрязги, скандалы...

Елена Мананникова

контроль над эмоциями, здравое рассуждение, и когда правильные поступки перевешивают

Ан
Анастасия

молчание

Ольга Бурденкова

Жизненный опыт.

Электрик В Вашем Доме73

главное чтобы человек был мудрым, а не просто умным. Мудрость-это применение знаний на практике. Сами по себе знания бесполезны если ими не пользоваться. В таком случае наш мозг можно сравнить с чердаком на котором хранится весь хлам.