Мария

как обосрать человека, по умному?

Михаил Аверьянов

Есть такое выражение - "Когда пропускаешь слова через рот, думай, чтоб они проходили и через мозг тоже".Относится ко всем.

Вадим

Бог мой, вам это уже не грозит
вы и так по уши в дерьме!

Тимофей Мешков

Никогда не мстите обидчику, будьте ВЫШЕ...

Markiza Angelov

Умные люди такими делами не занимаются.

Паша Заболотный

ну себя-то уже запятнала. Самой не противно?

Светик Новикова

Если ты считаешь себя умным, то не надо этого делать. Ведь он тоже человек, и к каждому надо относиться по-человечески. И помни: к тебе будут относиться так же, как ты к людям.

Ольга

Но знай, что придёт время и тебя обосрут, только врятле по умноу::))).

Павел Горбушин

завязать с ним отношения

Zgtnz Dfdsfds

Ну я тебе скажу как однокласснице послать ему конфеты

Паштет Пчела

серьезно, я уверен что ты парень опасный. Твоя футболка новая? Или ты стираешь лаской? На самом деле, серьезно, это бомжарская футболка, но она very nice. Ты купил ее, в Турции? "Hello man, i give a good price". , St1m, я смотрю на тебя, я уверен ты знаменит, Но глядя на твою футболку, странно, почему москвичи называют бомжами Зенит.