Евгений

Иногда бывает, что до человека доходят и умные мысли

До меня вот наконец-то дошли. Хочу начать новую жизнь. Для начала избавиться от плохих мыслей, негатива и прочее. Хочу отфильтровать отношения с людьми. Ведь есть такие, которые только и делают, что портят настроение. И в конце концов приближаться к своей мечте. Ах да, и про прошлое не вспоминать 🙂 А теперь вопрос, как всё это делать? И с чего начать?

Игорь Попов

ко мне эти умные мысли месяцев 5 назад пришли, до сих пор думаю как и с чего начать
вывод: просто начинай, а не думай.

ОК
Ольга Киселёва

Это просветление находит. И ты понимаешь что хочешь изменить себя и свою жизнь. Это хорошо, что вы хотите в лучшую сторону изменяться, работать над собой. Главное не бросать. В первую очередь надо научиться ладить с собой, быть с собой в гармонии и любить себя. Разбирите свои сильные и слабые стороны, принимайте себя плохого и хорошего, научитесь контролировать себя плохого, но не убирать это или забивать в угол. Надо понимать что есть и та темная часть вашего Я. Как только вы поймете и примите себя, отношения с внешним миром улучшатся.

Tatyana Yugay

Предлагаю начать с перевода на внятный русский "негатива и прочее". Способ выберите любой. Не вспоминать о прошлом во первых не получится, а во вторых не получится. Про умные мысли. Они бывают только чужими. Предлагаю начать пользоваться своими. Этих задач на пока достаточно. Дальше интереснее.