Сергей Тычков

Почему не все умные МЫСЛИ доходят.. . до всех?))

Игорь Балицкий

Доходят до всех! Но не со всеми - дружат!))

ОК
Олег Курнаев

нет подходящей почвы для них

Aza Yuldashev

Ты сам (а) понял (а) что сказал (а)?)) ) Мне кажется, ты что-то другое имел (а) в виду!

Mister Pak

Каждому фрукту своё время созревания )

Юрий Петрушин

"приемное устройство" не соответствует-причины всякие

Альфия

Потому что не все сидят на нужной "частоте" ))

Евгений Б

не все доктора наук одинаково прилежны, Вам наверху видимо скучновато, может есть смысл немного спуститься с небес

Людмила Суворова

Доходят - то, доходят. Но в изнеможении и от усталости - падают и спят:)

Даниял Маккаев

Причины две - во первых, не все мысли считающиеся умными, являются таковыми по факту. Во вторых - не каждый способен воспринять чужую мысль, будь она хоть сто раз умная. И третье - если все умные мысли дойдут до всех, что останется делать нам здесь?)))

Борис Ежов

Они идут от сердца к сердцу..., видимо желудок мешает