Витек Тофан

▶ Что делатЬ если в голову пришла УМНАЯ мысль _ ?

Олег Щелканов

спокойно, без паники.
постарайтесь не спугнуть. это для неё новое неизвестное место. сделайте так чтобы она чувствовала себя уверенно и в безопасности. со временем вы привыкните к друг другу

Елена

Заставьте тараканов аплодировать стоя! ! !и передай ее дальше....

З* Светлана

Если пришла мысль женского рода, советую найти ей пару- мужского... Пусть размножаются.
Но шума в голове будет!!!.

Мария Починкина

Бывает, конечно.. .
Впрочем, заморачиваться не стоит: как пришла, так и уйдёт.)

Алексей Зуев

Гнать от себя мысли о том, что мысль такая уж умная))))

Иришка

Продай её, если сможешь

Наталия Цыганкова

Воплотить.. . делюсь умной мыслью.

Ирина Морозли

Скорее записывать! Не часто такие гости приходят.

Ирина Липакова

Записать и обдумывать не менее трех дней.

Марина Слесарева

Vot Tut Юля esti..=)ei misli umnie podkinite<;)))ne zanet ona chem zanimaiutsea nochiu liudi.moloda..=)

Константин Буряков

запомни... и знай... вот такие мысли рождаются в умных головах)))))