Юля Кондратьева

Мысль забавна пришла в голову.

Интересно, а если бы ученые научились бы животным телепатически внушать мысли, и внушили бы волкам, что он должен любить ближнего своего, что иначе попадет в Ад итд.. Как бы себя волки при этом вели бы? : D

Митя Алёшкин

Тогда бы волки обрели разум и поработили человеческий народ в рабство. . Такая нас ожидает судьба, если эта фигня случится)))

Сима Некрашевич

ты че курил то?

Сергей Польников

волки хер на это клали, когда мясом и кровью пахнет

Полина Смолина

вот это мысли, я другую могу подкинуть, из саксофона можно курить шышки)))

Светлана Хорошильцева

Они тогда решили бы, что и волки должны быть сыты и овцы целы, но если овцы целы то это значит, что волки не сыты. А значит надо есть овец.

Валентина Овчинникова

Вы о ком сейчас говорите-о БЛИЖНИХ волков или об их добыче? ) К "ближним",то есть к членам своей стаи волки как раз очень хорошо относятся. Могут друг друга защищать, заботятся о заболевших и старых собратьях. Приносят им корм, лижут, "чистят". Чужих волчат сообща воспитывают. Кроме того, волки животные моногамные, то есть один самец на протяжении многих лет образует супружескую пару с одной и той же волчицей. Недаром имено волки стали, как и лебеди, символом супружеской любви и верности. Так что с "ближними"явно вышла у вас ошибочка) Ну а если насчет ДОБЫЧИ, так она не "ближние". Это ЕДА, и охотится волк ради ПИЩИ. И если вы каким-то волшебным образом умудритесь ему внушить, что нельзя охотиться, то только обречете его на погибель. Т. к. волк это ХИЩНИК, и без животного белка он просто не выживет.

Мария Андрианова

Волк представитель псовых. Пес-собака. Все собаки попадают в Рай. Ваша психоделическая теория обречена на провал.