На
Наталья

Вам пришла умная мысль (вы на улице) . Как записывать будете?

Если ваш ответ "запомню", то вопрос такой -- Вам пришло шесть умных мыслей...

Смирнова Вероника

для этого, есть полочки в мозгу.

Ан
Анна

На диктофон в телефоне. Всегда так делаю, если в заметки занести нет времени.

Юлия Барановская

на телефон в заметки записать или в СМС.

Denis Vakylenko

Добрый вечер!
Для тех, кому не позволяет память, можно записать свои мысли на диктофон, т. к. это весьма удобно и не выглядит странно.

Ксения Нилова

Скажу на ушко первому встречному - на следующий день прочитаю об этой мысли в интернете и сразу вспомню

Сергей Коханович

В телефон, мозг или дать мысли уйти

Azamjon

Если действительно "умная" - никуда не денется.

Кирилл Белокуров

можно надиктовать на телефон