Виктор Семилетов

умный человек-какой по- вашему?)

образование, предприимчивость, оборотистость? кого вы считаете умным?

Лисёнок

Тот, кто знает, что делает.

Александр Анисенков

Умный тот, кто не цитирует мудрость, а ей в реальности руководствуется!

Сергей Шалаев

Умный, значит много знающий человек, начитанный, вежливый, культурный) ) Типичный петербуржец короч))))

Валера Коробов

Который знает, что ничего не знает.

Евгений Муравьёв

--умный... знает кто и что он..

Дмитрий Мыздриков

Если есть звание академика или профессора, значит умный )

Мария Рыжик

Он такой -фиолетовый в жёлтую крапинку... помалкивает и что-то пишет постоянно... ещё мало ест и много двигается... молчит и смотрит по сторонам... и не признаёт нанотехнологиеские лекарства, потому что нано частицы не распадаются в живом организме ..)

Вадим Лукьянов

Это тот который прежде чем, что то сделать подумает, проанализирует ситуацию, осторожный

Марина Полина

Умный - это я 🙂 А остальные все просто пытаются по мере сил подражать 🙂

Анатолий Кузин

Умный тот, кто своё образование, предприимчивость, оборотистость не выставляет на всеобщее обозрение. Того, кто козыряет всем этим обычно называют дураком.

Дмитрий Титов

- Главное, что не глупый и не скучный ...-и нравится общаться . с ним....) ) )
- А степень образования, интеллекта, эрудиции.. . -не имеет значения ...)))