Аленчик Капитонова

Ваши дети умнее Вас?

Дмитрий Ладанов

И умнее, и сильнее, и красивее.

Афина Гор

Оно и должно бы быть так. И это нормально в общечеловеческом плане.
Но, опыт родителей не перепишешь "с диска на диск" и не вольёшь через вороночку в голову.
Остаются к применению традиционные методы, опробованные историей и натурой человеческой.
Про моих - затрудняюсь сказать. Не остолопы и не "гении". Всеми — только горжусь.

))
))))) )))))

Скажем так - в чем-то более приспособленнее в новых жизненных ситуациях. Мы-то, старики, уже не в моде - и общество нас донашивает, как старую шляпку. И выбросить жалко и носить стеснительно...

Дмитрий Росляков

Намного. И я этим горжусь.

Павел Сатин

Они умнее, но я мудрее - всё, как и положено.

Александр Давыдов

У меня нет детей. Но я знаю, что очень часто дети понимают такие вещи, которые родители не понимают...

Ульяна Новикова

Я бы сказал не умнее, а способнее.

Марина

Пока еще нет:)

Юрий

Я бы очень этого хотела, но - нет.

Филипп Кортес

конечно умнее

Алексей Новиков

Во мне остались пережитки прошлого. Дети настроены на настоящее. А будущее покажет...

Карина Герасимова

Ой блин.. . он похоже красивый.. . весь в маму! )))

Алексей Марков

Да, иначе жизнь потеряла бы свой смысл...