Ви
Виталий

какая по вашему историческая личность самая умная?

Фёдор Волков

Гари Капаров, Жорес Алферов, ну и Григорий Перельман, из Российских

Андрей Савченко

Леонардо да винчи

Кирилл Шитов

Для России И Джугашвили., собрать из осколков такую Державу.

Ка
Каришка

Иисус. Подключался к такому Разуму, что и подумать страшно

Дмитрий Орехов

На мой взгляд - Франклин Делано Рузвельт. И заметте, без диктатуры и охоты на геев:)

Любим Хорватов

Cамая историческая.

Киселев

Затрудняюсь ответить. Потому что много было и умноых и тупых. Причём многие считают дураков умными и наоборот.

Лю
Людмила

Михаил Ломоносов

Анна Зверева

Д. Сахаров.

Ир
Ирина

Катерина II

Ольга Андрианова

Умный в какой сфере жизнедеятельности?