Андрей Бычков

какую историческую личность вы считаете очень умной?

и может быть преклоняетесь перед гением ума этой личности

Галина *****

Не помню, но кажется кто то сказал - Большая проблема русских, что у них родился Сталин, и вторая их проблема, что он умер.

Евгения Мордакина

Наполеона. Шибко умный был, но все равно тут получил пиздюлей.

Саша Белый

Ося Бндер

Елена Царькова

Один Фараон говорят был очень очень умён и за это его называли Тутанхамон ))

Сергей Овчеренко

Сальвадора Дали, Н. Гоголь

Jh

Моцарт

Дамира

Диоген-тихий сумасшедший.. Жил в бочке, ходил со свечкой днем по городу, но сказанное им, помнят уже много лет

Валерия Оганесян

себя конечно=))

Евгений Харитонов

Столыпин Петр Аркадьевич