Алексей Неживёнков

По вашему вы самый умный?

Ольга Журавлева

Кто скажт что - "да", самый большой дурак и есть...

P. Sova

это по вашему я самый умный

Светлана Старостина

Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.

Казалось бы, в утверждении содержится логически противоречивое утверждение — если человек ничего не знает, то он не может знать и о том, что он не знает. Это своеобразная попытка сформулировать принцип познавательной скромности. Его можно наглядно представить следующим образом: вообразим, что все наше знание это внутренность шара, а незнание — внешность шара. Чем больше становится наше знание, тем больше становится площадь поверхности шара, а следовательно наше «соприкосновение» с незнанием.

Мария Дубровина

От самого умного слышу.

Айко Торосян

Все вопросы к Тине Канделаки)) )

Виктор Карасев

По нашему? Мы-не глупее ))

Ан
Анна

Самый умный - Перельман.