Ma
Marian

Пару слов! Шо по вашему, УМНЫЙ человек ?

Максим

Это человек никогда не теряющий своего лица.

Андрей Крюков

Умный человек и сам может что нибудь умное придумать и может использовать придуманные другими умности на практике, по делу и с пользой.

Ольга Войтова

...умеющий извлечь благо из предложенной ситуации.

Константин Матвеенко

умный человек это не два высших образования, а человек, который умеет ладить со всеми и всё у него получается за что бы не взялся, смакалистый и дом--полная чаша.

Митрофанова Анна

Нет ничего проще для умного человека и ничего труднее для глупого, чем остановиться и подумать

Ольга М

у которого есть мозги

Аннет К

Неглупый значит