Олеся Тетёкина

Что вы понимаете под словом "умный"? Кто для вас умный человек?

Алена Колодина

Умный, разумный — это разные люди. Умный — это тот, который много знает. Разумный — это тот, кто понимает то, что он знает. У нас очень много учёных, большинство из них умные.
Задорнов М. Н.

Лаура Сунгатова

Интелектуально развит. Не встревает с советами, когда не просят. Подсказывает в нужный момент.

Алина Литвинова

Наверное тот, который от любой работы может открутиться.

Ва
Валерия

Тот, кто умеет слушать и слышит. Тот, кто учиться на чужих ошибках, а не на своих. Тот кто хочет быть умным, а не считает себя таковым.

Гостья Из Прошлого

Образованный, всесторонне развитый, способный найти выход из любой сложной ситуации, разрешить любую проблему.

Дмитрий Ткачёв

Умный-тот, кто знает, как поступить в той или иной ситуации. ( Мудрец же знает, как в неё не попасть или как её предотвратить).