Алексей Булыгин

Как их прогнать если слов они не понимают ?

ночь под нашими окнами глухие самочьи голоса БУБУБУ и так периодически пять раз в три часа
Оказывается ссут бабы тут Вернее даже не бабы а самки твари потому что человек ссать под чужими окнами не усядется никогда человек понимает что это нельзя делать а тварь не понимает ей нечем понимать у нее только пиво пьянь ссанье и тупая псда которой она размахивает под чужими окнами
Напьются полтора литра пива потом по десять минут ссут под чужими окнами скажешь уходите отбегут через 10 минут снова ссут такое впечатление что у них из псды пожарный рукав пьется

Штраф за это есть 7000р за усаживание подл чужими окнами с такими целями но разве для этих цыганвы есть какие то законы? и ссуи и даде срут под жилыми домами эти зверье двуногое
да разве это коровы читать и понимать умеют? они умеют пить и ссать и притом псдеть какой то бред

Молча ссать им скучно

только не пишите вызвать полицию полиция не отвечает и не приезжает

Анна Романова Ширшова

попробуйте извлечь выгоду, поставьте платный туалет и охранника 😉

Лидия Ежова

Это была я и я еще вернусь БУБУУБУ