Константин И.

Что теперь понимают под словом "честь"?

Эдик Белозеров

У воров своё понятие чести.

Маргарита Красикова

честь.. это когда за слова.. отвечают делом.. это когда не совершают позорных поступков

Максим Лямин

так иностранцы-таджики произносят "жесть".

Ольга Трепыхалина

я думаю сегодня честь, благородство это признаки неудачника. СЕгодня понятия добра и зла поменяли местами!

Ксюша

Девственность

Елена Дьяченко

В мире постмодерна понятия "честь" не существует. Им плюнь в глаза - всё божья роса.

Salidin Kurmanaliev

Это когда кто то из коллектива (менты, чиновники, в некоторых офисах) совершают преступление и его увольняют задним числом-вот это сейчас и есть понятие чести..