Egen Vorobev

Ну шо корифеи-кто самый умный из вас?

У меня на Жигулях пятой модели засорился жиклер холостого хода, дело было зимой и не хотелось ковыряться с машиной-ездил так. Почти сразу же стали пропадать тормоза на передние колеса, то есть - то нет. Продул жиклер и тормоза появились сразу. Как это может быть связано- не могу понять логику. Все шланги исправны, подсосов видимых нет.

Вакуумный усилитель тормозов, на вскидку если смотреть, вполне рабочий. Я думаю каким-то образом воздух попадает в главный тозмозной цилиндр-но как это связано с холостыми оборотами-увы! Тормозная жидкость не убывает.

Игорь Сторожков

самый прозорливый, бесспорно, ты!

Шоxруx Шох

видимо все таки из сапуна подсасывает))

Дарья

ВУТ однако чувак изучай! о как! у меня семерка)

Вишенка Ник

Совпало. Не связаны они...

Алла Гордиенко

Проблема с вакуумником.

Мила Попова

Пятая, а до сих пор не разобрался,