Мирель Чолпонкулов

Кто тут самый умный????

Проверьте пожалуйста тестик: )

Вопрос 6
Для указания параметров печати документа в MS Office Word 2007 нужно нажать кнопку …

Microsoft Office
Печать на ленте
Печать на ленте или на панели быстрого доступа
Печать на панели быстрого доступа
Ответ: Печать на ленте или на панели быстрого доступа, Microsoft office

Вопрос 7
Работая в программе MS Office Word 2007 выбрать параметры автозамены и проверки правописания в документе можно …

в меню Сервис, выбрав команду Параметры
в меню, раскрывающемся при нажатии кнопки Microsoft Office, выбрав Параметры Word
на вкладке Вид, выбрав команду Свойства
щелкнув правой кнопкой в любом месте ленты и выбрав Параметры Word.

Ответ: в меню, раскрывающемся при нажатии кнопки Microsoft Office, выбрав Па
раметры Word

Вопрос 8
… – программный продукт, являющийся редактором схем

Microsoft Publisher
QuickPic SchemCreator
Microsoft Visio
WinChim

Ответ: quickpic, Microsoft Visio

Вопрос 9
Определить, поддерживает ли используемая в программе Microsoft Office Word 2007 библиотека документов SharePoint сохранение версий можно, если навести указатель мыши на файл, щелкнуть появившуюся стрелку вниз и посмотреть, доступен ли пункт …

Основные и промежуточные версии
Управление версиями
История версий
Журнал версий

Ответ: Журнал версий

Вопрос 10
Основная особенность процедурных языков программирования заключается в том, что программа …

1) описывает вычисление некоторой функции, которая может рассматриваться как композиция других, более простых функций задает данные и соотношения между ними

2) содержит все основные элементы современных языков программирования (модули, классы, перегрузку операций, интерфейсы, исключения, обобщенные классы и др. )

3) описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий

Ответ: описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий

Алена Полякова

Предложение нанять репетитора так и не прошло.

D"
Dmitry ""

Первыйнах111111111

Cветлана

Открыть 2007 ворд и с него смотреть не дано?

Влад Борщевский

Самые умные требуют денег за помощь.