Лиза Гончарова

Ваша жена или ваша девушка - умнее вас или глупее ?

Елена Еремина

Моя жена наравне со мной, мы дополняем друг друга - что-то я знаю больше и лучше, что-то она.

Элеонора Каширская

Не глупее и не умнее. Она мне ровня. У меня правда образование лучше, но это не показатель ума.

Надежда

К сожалению у нее только один недостаток - еене существует!: -)

L.
Luk@ ...

Ясный перец что умнее, только дурак скажет что нет...

Елена Кочергина

видимо гораздо умнее поэтому нет у меня ни той ни другой 🙂

Оксана Яковенко

у меня нет девушки

Ольга Фомина

Глупее. Как и все женщины. Мужчины умнее априори.

Ал
Алёнка

когда как

Мария Максимова

она думает что умнее

Павел Сатин

полная дура. раз меня выбрала) ) а так судить не берусь - в чем то она меня превосходит, в чем то я ее

Марина Броило

Умнее меня только мая кошка, Она выучила два правила: Не связывайся, и молчанье золото, а то не покормят.

Серёга Соловьёв

моя умнее. и красивее. прям плакать хоцца

Тилли Ток

Придется сделать нам ай кю )))

Мелисбек Кубатов

Мы компенсируем свойства друг друга в зависимости от ситуации.