Ал
Альбина

"Умный дом". Ваше отношение? Когда у вас будет?)

Наталия Зарубина

Хорошее отношение. Была в таком. . все удобно и хорошо.. . но требует вложений прямо скажем. Потому когда у меня будет - скорее никогда или нескоро...

Когда телефон умнее хозяина - это как-то напрягает) )
а уж про дом, я вообще молчу))

Александр Приходько

Во-первых бред, во-вторых никогда. У меня таких денег нет на эту фигню.

Андрей Степанов

Главное что бы в этом доме не дурак сидел.

Виталий Бондаренко

Я бы не отказалась. Когда будет - не знаю

Наталия Пахомова

некоторыми элементами я пользуюсь и очень успешно, мне нравятся отдельные технологии и я их внедряю у себя. Но есть совершенно надуманные никчемные позиции.

Андрей Добров

Модная фишка, не более. На самом деле, весь "ум" заключается в датчиках движения на лампы и термостат на отоплении.

Екатерина

Полезная штука. Некоторые элементы сам делаю...