Маргарита

Что можно сказать о человеке заглядывающему в глаза встречных девушек? Или все так делают?

Ал
Альбина

Сейчас нравы низкие, так что не все но многие это делают, даже если девушка с парнем идет вместе.

Екатерина Зябкина

Что зря не смотрит ниже

Юля Пархоменко

они в глаза не смотрят. они смотрят на чистоту твоих ботинок. ни разу не встречал девушек прямо смотрящих в глаза.

Ли Иодо

я им вслед смотрю.. .
так они все красивые...