Павел Копытцев

Что будет если долго смотреть на помехи в телевизоре? Можно ли таким образом сойти с ума?

Варя Федорова

Не обязательно именно помехи. С ума можно сойти от любого однообразия. Если ты будешь смотреть даже очень интересный фильм очень долго - сутками, неделями, месяцами - то так же благополучно сойдешь с ума.

Лена Барышева

если человек долго смотрит на помехи, то он УЖЕ малость того

Николай Гуляев

Только если это последняя капля для больной психики.

Екатерина Храстовская

глазные проблемы и головную боль заработаешь

Ольга Сиротина

Не знаю. есть хорошие фильмы: белый шум и белый шум-сияние

Нина Леонтьева

Вообще вопрос сформулирован как-то так: "Если я часто буду спрашивать свою кошку как будет миска по английски, а она все равно никак не будет мне отвечать, могу ли я сойти с ума от этого? "

Гм.. . если серьезно, вы таки имеете в виду какие-то частоты там возможные, белый шум, монотонность помех?
С ума нет, полезно ли...