Наталья Белякова

можно ли сойти с ума от одиночества?

Евгений Алехин

Скорее нет чем да, этот нет превратиться в да если ты будешь в депрессии постоянно, не зацикливайся на этом, если тебя это не устраивает то задай себе вопрос: что мне нужно чтобя не был одиноким? Быть с кем ннибудь. Что мне нужно делать ради этого, знакомиться с людьми. Где я могу с ними знакомиться? Соц сеть, скверы, парки, разные бесплатные кружки, библиотека и тд тп. Это называется метод вопроса решения проблем, во всей сферы жизни помогает. И потом не нужно читать массу книг типа решение проблем за 10 дней. Тылучше всех знаешь свою проблему, и решение этой ппроблемы знаешь именно ты!

Анна Овсянникова

Одиночное заключение - самая страшная мера наказания...

Дима Пирский

за одиночество не стоит всех корить, ищи вину в себе, а не снаружи - один не тот, кто всеми позабыт, а тот, кому уже никто не нужен. . (Эль Твит)

Алексей Горелов

Возможно появится раздвоение личности

Танюшка

Мы вот одни давно живём, и ничего, всё в порядке с нами!

Надежда Карабец

...Фрося, не верь в дурные пророчества и учись наслаждаться одиночеством...)

On Cleans

схожу.. схожу.. сходить б куда... если в этом одиночестве тебе не комфортно.. то можно.. как в песне.. выйду на улицу.. гляну на село.. девки гуляют и мне весело.. бывают периоды когда это необходимо.. а потом.. разобравшись.. отдохнув.. в рутину жизни... эмоций подавай... подзарядки..)))

Татьяна Кобелева

одиночество - это когда ты из квартиры не выходишь годами. выйди на улицу, поговори с кем-нить

За
Замира

Разве что - от тотального безделья!

Маруся К

Запросто!

Людмила Макеева

Одиночество.... я не считаю что это плохо.... одиночество нужно человеку.. для того что бы побыть одному... со своими мыслями наедине.... осознать... свою жизнь в целом...

Dinaria Cozma

2 года и всё капец!