Ravil

Если долго думать о том что всё пустота, можно сойти с ума?

Наталия Блеч

С ума можно сойти даже если вообще ни о чем не думать. а можно и не сойти.

Кристина

нет. когда-нибудь надоест

Сергей Попов

если долго думать, можно стать идиотом)) )

Наталья Трофимова

Можно, но не нужно!

Меня, например, до чертиков пугают мысли о бесконечности вселенной! Как это? С чем сравнить? Но, как ни странно, спасает бытовуха! ))

Кристина Ермакова

Та пустота о которой говорится имеет другой смысль, почитайте Ошо он лучше объясняет. Одним словом мастера говорили_что наверху то и внизу. А пустота означает_то что есть никуда не исчезает, только видеизменяется до легкого пара и обратно приобретая твердость плотность...