Toppller Toppller

как думаете ангел может сойти с ума?

Юрий Заугров

У ангелов нет ума, и мозга нет. Они бесплотные духи.

Анна Коржевская

Целая треть сбрендила.. . Теперь они зовутся бесами.

Дмитрий Гужва

Не может. Он не умом жив, а душой...

Дарья

А вы все вопросы которые думаете задаете сюда?

Ирраклий Андропников

если ему отрезать крылья то он и от простуды может умереть во время когда все гриппуют если ему лекарств не давать, а грипп если ещё птичьий то ваще кранты.

Оксаночка Шоколадка

только в одном случае-если он твой ангел-хранитель

Анна Степанова

Один уже психпнул, теперь он понимаете ли - дьявол

Ра
Рамиль

пока в сознании...

Va
Valentina

канэшно, ради тебя

Рустем Габдулвалеев

Сойти с ума - это значит: соприкасаться с иными мирами, чувствовать и слышать другие пространства, миры, измерения и времена. Значит про многих гениальных художников, поэтов, музыкантов, скульпторов, писателей можно сказать, что они не от мира сего. Значит они сошли с ума. Значит ангелы тоже сошли с ума.

Екатерина Ерохина

Дорогая Шарлотта! Изначально-да. Теоретически могли.
Ангелы-это такие парни. Типа знаменосцев. Которые носили "Анхи"-такие кресты.

В дальнейшем дикари "научили"их летать. И приделали им крылья. Ну что ж. Имеют на это право-это их фантазии.
http://otvet.mail.ru/answer/449273616

Сергей

один уже сошёл-от ненависти к БОГУ и вместе с ним ещё куча. называются-сатана и демоны