Настенька Бурсикова

Как Вы относитесь к старым фильмам советского периода, есть ли у Вас любимые фильмы среди старых советских фильмов ???

Ир
Ирина

Отлично отношусь! Конечно есть, да всех не счесть 🙂
Обожаю все фильмы с Фаиной Раневской, Евгением Леоновым, Леонидом Быковым... да тут до бесконечности перечислять можно!

Екатерина

жалко что вы не уточнили какого периода назвать.
но из совсем уж старого, но просто уникального и новаторского, во всех смыслах, то это однозначно Путевка в жизнь.

Ра
Раяз

Cоветское кино лучшее.
Шумный день
Медовый месяц
Достояние республики
9 дней одного года
Комедии Леонида Гайдая
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён
Мой друг Иван Лапшин

Ок
Оксана

Тот самый Мюнхгаузен
Кукарача
Безымянная звезда
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Сто дней после детства
Цыган
Капитан Немо
Приключения принца Флоризеля
Летят журавли
Старший сын
Трест, который лопнул

Лю
Любовницу

Прекрасное отношение и к многим режиссерам того периода - Григорию Чухраю, Рязанову, Алову, и к великим актерам - Раневской, Плятту, Тихонову, Гундаревой, Филатову, Быстрицкой

Ольга

Они классные, в них чувствуется та, ушедшая страна, хорошие простые люди. (Сейчас, конечно, хорошие люди тоже есть, но они другие: общество изменилось. )
"Пётр Первый",
"Золушка",
"Карнавальная ночь",
"Весна на Заречной улице",
"А если это любовь? ",
"Иван Васильевич меняет профессию",
"Всё наоборот" (1981 г.) ,
"Чародеи".

Sanya

хорошо отношусь.
Весна на Зарецной улице. , Дело было в Пенькове. , Девчата.