Юлия Маторина

Как вы относитесь к советским фильмам?

Анастасия Плотникова

Мои самые любимые фильмы все советские.

Светлана Целяпина

Разные фильмы - разное отношение. Но все же, в 80-х умели снимать.. . Включишь - и хочется досмотреть до конца.

Mamed Mamedov

Прекрасно! Я вырос на на них.

Наталья Агеева

зачастую это прекрасные образцы жанра, классика кинематографа и просто очень душевные фильмы

Алексей Карташов

В старых советских фильмах есть ДУША. А вот в современных фильмах. . Они красивые, там супер-съемки и компьютерная графика. Однако по многу раз их почему-то смотреть не хочется. Чего не скажешь о фильмах старых. Которые постоянно хочется пересматривать. Однако добавлю, что из старых фильмов я очень изменила отношение к фильму "Полосатый рейс".После того, как узнала, что снимавшегося там льва специально убили. Просто затем, чтобы снять последнюю сцену...

Данил Тарасов

люблю и уважаю

Сергей Андреев

положительно

Мария Кальдина

очень хорошо! хочется пересмотреть их не один раз!

Игорь Глазунов

Главное исполнение жанра, а так это просто другой сорт яблок

Леха Каурцев

самые хорошие фильмы