Егор Дашев

что за мужик только что пел на церемонии вручения золотого мяча и как трек называется?

Натали

Музыкальная пауза в церемонии. Одна из звёзд швейцарской музыки Макс Уэй будет петь в ближайшие две минуты. Месси в малиновым пиджаке смотрится как новый русский середины 90-х годов. Не хватает только золотой цепочки на шее.

Елена Агеева

фигня какая та..!!