Павел Андреевич

Когда будет вручение золотого мяча?

Когда будет вручение золотого мяча? Знаю что 7 числа, но в какое время и по какому каналу?

Анютка Крошка

В понедельник в Цюрихе пройдет церемония вручения «Золотого мяча» лучшему футболисту планеты по итогам прошлого году. На почетный трофей претендуют Лионель Месси, Хави и Криштиану Роналду. За звание лучшего тренера поспорят Хосеп Гвардьола, Жозе Моуринью и Алекс Фергюсон.

Елена Мяушкина

9 января будут вручать Золотой Мяч в Цюрихе.